Elenco Telefonico "Servizio 15 - SOPRINTENDENZA PER I BENI CULTURALI E AMBIENTALI DI PALERMO "

NOMINATIVO POSIZIONE ECONOMICA
TELEFONO

UFFICIO

PIANO/STANZA


E.MAIL

ADAMO VITTORIO C/6
AIROLDI GUIDA C/8
ALAIMO LOREDANA A/2
ALEO NERO CARLA D/2
ALFANO ANTONINO C/6
ANSELMO VINCENZO B/6
BALDIZZI RENATO C/6
BATTAGLIA GIUSEPPINA D/1
BELLANCA LINA DIR3
BISANTI ANTONIA C/8
BONACCORSO ANTONINO C/6
BONGIOVANNI GAETANO D/6
BRUCCOLA MARIA CARMELA C/6
BRUNAZZI VALERIA D/6
BUFFA FRANCESCA D/3
BURGIO MARIA CARMELA DIR3
CAMMARATA ADELE A/2
CANNIZZARO ANDREA C/6
CANTONE VENERA D/6
CASELLA VINCENZO C/6
CASSATA MARIANNA C/6
CATALANO ROSALINDA D/3
CHIOVARO MONICA D/2
CICERO MICHELE C/8
CIM̉ MARIA GABRIELLA C/6
CONIGLIARO SALVATORE DIR3
CONIGLIARO VITO C/3
CONIGLIO PROVVIDENZA C/8
CONSALES VINCENZO C/6
CORALLO LOREDANA DIR3
CRISANTI FILIPPO C/8
CUCCO ROSA MARIA D/2
D'AMICO ELVIRA DIR3
DAV̀ FILIPPO C/8
DERA DOMENICA D/6
DI CALOGERO BIAGIO C/6
DI CHIARA DOMENICO C/8
DI GIOVANNI ETTORE C/5
DI MARIA GASPARE C/6
DI NAPOLI GIUSEPPE C/6
DI NAPOLI LUIGI C/6
DI VINCENZO DARIO C/8
ERRERA GIOVANNI C/8
FARACI GASPARE C/6
FARAONE GIUSEPPE D/6
FAZIO MARIO C/6
GAGLIARDO FRANCESCO C/5
GANAZZOLI ANGIOLINA C/8
GAROFALO FRANCA MARIA D/6
GAROFALO SALVATORE C/6
GIACALONE GIUSEPPE C/8
GIACALONE NICOLA C/8
GIACALONE NICOL̉ C/6
GIACONIA VINCENZO C/4
GIAMBRONE LEONARDO C/8
GIANGRECO PIETRO C/6
GRAZIANO MARIA PIA C/5
GRAZIANO ROSANNA C/5
GRECO SALVATORE D/6
GRIFFO CAROLINA D/1
IACONO PATRIZIA B/2
IMPALLOMENI GIOVANNI C/6
INGOGLIA SERGIO C/8
IUDICA ANNA D/6
LA DUCA GIUSEPPE A/2
LA PADULA ROSALIA B/2
LA PAROLA MARIA CONCETTA C/8
LANDINI ROSSELLA C/8
LANDINO SALVATORE C/6
LO CASCIO LUIGI C/6
LO CASCIO RENATO C/5
LO CASCIO SANTO C/7
LO CICERO GAETANO C/6
LO IACONO ROSALIA B/2
LO PINTO PIETRO C/6
LOTÀ CONCETTA C/8
MAGIONE SALVATORE A/2
MALTESE VINCENZO D/6
MANCINO MARINA C/8
MANGO SAVERIO C/6
MARSANA GIUSEPPE C/8
MARTINES DOMENICO C/6
MATERA SALVATORE D/6
MAZZOLA GRAZIA MARIA A/2
MEGNA GIUSEPPE C/8
MIRTO MARIO D/6
MISTRETTA VINCENZO D/6
MONASTERO ANTONINA C/8
MORELLO ANNA MARIA C/3
MURATORE PIETRO D/6
OLIVA CLAUDIA DIR3
ORESTANO ANDREA C/8
PALAZZOLO VINCENZO C/6
PALUMBO GIUSEPPE B/2
PANZARELLA GIOVANNI D/6
PAPA GIROLAMO D/6
PERRONE FILIPPO B/2
PLESCIA TOMMASO B/2
RADOSTA GIUSEPPINA B/2
RE VALERIA A/2
REGINELLA MARIA D/2
RERA GIOVANNI D/6
ROMEO IGNAZIO DIR3
RUGGERI MARIA CONCETTA C/8
RUNFOLA MARCELLO D/6
SALA GIOVANNI D/6
SANTORO ROBERTO C/6
SCARCELLA MARCELLO B/6
SICILIA CINZIA C/5
SPATOLA GIULIO C/6
SPRIO SERGIO FAUSTO MARIA B/2
TALLUTO SANTO C/6
TETAMO FRANCESCO PAOLO D/6
TIǸ CESARE C/8
TOMASELLO MICHELA D/6
TRANCHINA VINCENZO C/8
TSCHINKE ANNA C/8
TUDISCO GABRIELLA C/6
URICOLO SALVATORE C/6
VALLONE DANIELA B/2
VANELLA GIUSEPPE D/6
VASSALLO STEFANO DIR3
VELLA ROSARIO D/6
VERRO PAOLA C/8
VINTI GIANCARLO C/8
VIRZ̀ FRANCESCO B/6
VITALE ANGELO D/6
VITRANO VINCENZO C/5
VOLPES IGNAZIO C/6
VOLPES MARIA ELENA DIR2
ZARCONE MARIA GERMANA C/8
ZASA NUNZIA C/8