Elenco Telefonico "Servizio 16 - SOPRINTENDENZA PER I BENI CULTURALI E AMBIENTALI DI RAGUSA"

NOMINATIVO POSIZIONE ECONOMICA
TELEFONO

UFFICIO

PIANO/STANZA


E.MAIL

AGNELLO GIUSEPPE C/4 0932 249481 uo1 affari generali I /22 agnellog@ymail.com
ARENA MAURIZIO A/2 0932 249469 uo3 terra/35 maurizio.arena.889r@alice.it
BATTAGLIA GIORGIO DIR3 0932 249403 dir. resp. uo3 terra/ 36 giorgio.battaglia@regione.sicilia.it
BRUGALETTA GIOVANNA A/2 0932 249409 uo2 Iala nuova/46 giovanna.brugaletta@libero.it
BUZZONE DOMENICO DIR3 0932 249402 dir. resp. uo2 I ala nuova/48 domenico.buzzone@regione.sicilia.it
CAPPELLO CARMELA A/2 0932 249405 uo3 terra/42 cappello.roberta1@gmail.com
CARDI GIOVANNI C/6 0932 249461 uo1 I/23 giovanni.cardi@regione.sicilia.it
CARUSO MARINELLA A/2 0932 249449 uo1 I/24 gabriellacastilletti@gmail.com
CASTILLETTI GABRIELLA B/2 0932 249446 uo1 I /21 joanne.cataudella@regione.sicilia.it
CATAUDELLA JOANNE B/2 0932 249431 uo5 I ala nuova/2 maria.cataudella@libero.it
CATAUDELLA MARIA B/2 0932 249427 uo3 terra/40 mary.caruso72@alice.it
CORALLO ROSA DIR3 0932 249432 dir. resp. uo5 I ala nuova/1 rosa.corallo@regione.sicilia.it
CORDARO VINCENZO C/8 0932 2494481 uo1 I/22 vincenzo.cordaro@regione.sicilia.it
CRISCIONE CARMELO DIR3 0932 249437 dir. resp. uo4 II/55 carmelo.criscione@regione.sicilia.it
D'ANTONI FIORENZO C/6 0932 249457 uo1 terra/15 fiorenzo.dantoni@regione.sicilia.it
DIMARTINO MAURIZIO B/2
DINICOLA BIAGIO C/5
DIQUATTRO EMANUELE B/2
DISTEFANO ELISABETTA A/2
ELIA GIOVANNI A/2
FIORILLA SALVATRICE D/1
GALOFARO ORAZIO C/3
GIUNTA CARLO D/6
GIURDANELLA CONCETTA B/2
GUASTELLA RITA B/2
INCARDONA CARMELO D/1
IURATO GRAZIA A/2
LEANZA MARIA GRAZIA A/2
LOREFICE CONCETTA A/2
MARCI' MARIA PAOLA B/2
MICCICHE' GIOVANNI D/6
MILLUZZO MARINA D/6
NIGITO GUGLIELMO C/4
NOBILE SANTINA B/2
PANASIA MARIA ANTONIETTA A/2
RIVILLITO BARTOLOMEO D/6
RIZZUTO CALOGERO DIR3
RUFFINO MARGHERITA A/2
RUTA MARIA AUSILIA D/6
SAMMITO ANNA MARIA D/2
SCARSO RAFFAELE A/2
SCERRA SAVERIO D/1
SCIONTI MICHELE B/2
SCOZZARO ANNA MARIA C/7
SPARACINO DANIELA DIR3
TEDESCHI DAMIANO A/2
TUMINO GIAMBATTISTA
VINDIGNI GIORGIA A/2