Elenco Telefonico "Servizio 17 - SOPRINTENDENZA PER I BENI CULTURALI E AMBIENTALI DI SIRACUSA"

NOMINATIVO POSIZIONE ECONOMICA
TELEFONO

UFFICIO

PIANO/STANZA


E.MAIL

ALESCIO GIUSEPPINA C/8 3346001772 U.D.S. giuseppina.alescio@regione.sicilia.it
ALOTA SEBASTIANA A/2 335206037 U.D.S. sebastiana.alota@regione.sicilia.it
AMENTA PASQUALINO C/6 U.O.1 pasqualino.amenta@regione.sicilia.it
ANCONA GABRIELLA D/1 U.O.5 gabriella.ancona@regione.sicilia.it
ARMERI GIUSEPPE D/6 U.D.S.
BASCETTA RUDY D/6 U.D.S.
BATTAGLIA FRANCESCO D/6 U.O.3
BELLO ROSARIA B/2 U.D.S.
BENNARDO GIUSEPPE C/3 U.O.5
BETTA GIANCARLO C/8 U.O.5
BOCCACCIO RICCARDO C/3 U.O.5
BONDI' MARIA D/6 U.O.1 maria.bondi@regione.sicilia.it
BORDONARO PAOLO D/6 3357957262 U.D.S. maria.bondi@regione.sicilia.it
CAMELIA PATRIZIA A/2 3357957293 U.D.S. patrizia.camelia@regione.sicilia.it
CAPIZZI SALVATORE C/6 3357956921 U.O.1 s.capizza@regione.sicilia.it
CASELLA PATRIZIA B/2 U.O.3
CASTAGNINO BERLINGHIERI ELENA D/1 U.O.5 elena.castagnino@regione.sicilia.it
CASTORINA ALESSANDRA A.R. D/1 U.O.5 alessandraanna.castorina@regione.sicilia.it
CIANCI SEBASTIANA A/2 3357957254 U.O.1 sebastiana.cianci@regione.sicilia.it
CIARCIA' NELLY A/2 3357957258 U.O.1 nelly.ciarcia@regione.sicilia.it
CITTADINO ROSALBA C/6 U.D.S. rosalba.cittadino@regione.sicilia.it
COLETTA FRANCESCO C/1 3357956922 U.D.S.
DALLA ZETA IMMACOLATA A/2 U.O.3
DE GRANDI CONCETTA C/6 U.O.4
DI LORENZO ORAZIO MARIA DIR3 U.O.2 oraziomaria.dilorenzo@regione.sicilia.it
DONATO GIUSEPPINA A/2 U.O.1
D'URSO ANGELO DIR3 U.O.1
FERRO GRAZIELLA B/2 3357957304 U.O.3
FILANCIERI GRAZIELLA A/2 U.O.3
GADDI ANGE D/6 3357957275 U.O.3 ange.gaddi@regione.sicilia.it
GIANSIRACUSA TERESA C/8 3357957252 U.O.1
GIONFRIDDO PAOLO MARIO D/6 3357956926 U.O.4
GIORDANO ROSALIA CLAUDIA C/8 3357957278 U.O.6 rosaliaclaudia.giordano@regione.sicilia.it
GIUCA CARMELO D/6 U.O.1 carmelo.giuca@regione.sicilia.it
GRAFFAGNINO MADDALENA C/5 3357957253 U.O.1 maddalena.graffagnino@regione.sicilia.it
GRECO FRANCESCA C/3 U.D.S.
GRECO FULVIA DIR3 335206136 U.O.3 fulvia.greco@regione.sicilia.it
GRECO MARIA A/2 3357957303 U.O.4 mariagrazia.greco@regione.sicilia.it
INSOLIA RITA DIR3 335206257 U.O.4 rita.insolia@regione.sicilia.it
LA ROSA LEOPOLDO D/6 U.O.2
LOMONACO STEFANIA B/2 3357957265 U.O.5
MANGIAFICO SALVATORE D/6 3357957267 U.O.5
MARINO ANNA MARIA C/6 U.O.1
MAZZURCO VITTORIO C/4 U.O.3
MEZZASALMA DANIELE C/8 3357956911 U.O.4 daniele.mezzasalma@regione.sicilia.it
MITA SALVATORE B/2 3357957283 U.D.S. salvatore.mita@regione.sicilia.it
MUNDA ANTONIO B/5 U.O.1 antonio.munda@regione.sicilia.it
ORTISI SALVATORE C/8 U.O.6 salvatoremarco.ortisi@regione.sicilia.it
PANVINI ROSALBA DIR3 SOPRINTENDENTE
PATANE' ANDREA DIR3 U.O.5 andrea.patane@regione.sicilia.it
PECORA GIUSEPPE A/2 3357957305 U.O.2 giuseppe.pecora@regione.sicilia.it
PICCIONE ANDREA D/6 U.O.4
PORTUESI MARIA D/6 3357957257 U.O.1 maria.portuesi@regione.sicilia.it
PORTUESI VINCENZINA B/2 3357957294 U.O.6
PUMA ROSARIO C/8 U.O.1
PUZZO ROBERTO D/6 3357957140 U.D.S. roberto.puzzo@regione.sicilia.it
RAITI GIUSEPPE C/3 U.O.4
ROMANO SANDRA A/2 3357957264 U.O.5
SALA SANTO B/2 3357957284 U.D.S.
SCALA DANILO D/6 U.O.1
SIGNORINO CORRADO C/7 3357957256 U.D.S.
SIRUGO SEBASTIANO D/6 3357957273 U.O.3 sebastiano.sirugo@regione.sicilia.it
SPERANZA CESARE D/6 U.O.2 cesare.speranza@regione.sicilia.it
SUDANO GIUSEPPE D/6 3357957272 U.O.3 giuseppe.sudano@regione.sicilia.it
TIRALONGO PAOLO D/2 3315771474 U.D.S. paolo.tiralongo@regione.sicilia.it
TROVATO SANTA C/3 U.D.S.