Ufficio di Gabinetto
Qualifica Nome Cognome Telefono E-mail Piano Stanza
Capo di Gabinetto Riccardo Guazzelli 091 7071800 gabinettobci@regione.sicilia.it 2 6
Capo di Gabinetto - Vicario Antonino Testa 091 7071533 antonino.testa@regione.sicilia.it 2 2
Funzionario direttivo Anna Manno 091 7071807 anna.manno@regione.sicilia.it 2 5
Istruttore direttivo Salvatore Emma 091 7071504 s.emma@regione.sicilia.it 2 3
Funzionario direttivo Alessandra Merra 091 7071579 alessandra.merra@regione.sicilia.it 2 1
Funzionario direttivo Giovanni Maiorana 091 7071807 g.maiorana@regione.sicilia.it 2 5
Segreteria Tecnica
Qualifica Nome Cognome Telfono E-mail Piano Stanza
Capo della Segreteria Tecnica Carmelo Bennardo 091 7071771 tecnicabci@regione.sicilia.it 2 4
Funzionario direttivo Roberto La Rocca 091 7071726 rlarocca@regione.sicilia.it 2 7
Funzionario direttivo Paolo Valentini 091 7071470 paolo.valentini@regione.sicilia.it 2 9
Funzionario direttivo Patrizio David - patrizio.david@regione.sicilia.it 2 1
Segreteria Particolare
Qualifica Nome Cognome Telefono E-mail Piano Stanza
Capo della Segreteria particolare Antonio Triolo 091 7071646 segretariobci@regione.sicilia.it 2 8
Funzionario direttivo Giuseppina Patti 091 7071806 giuseppina.patti@regione.sicilia.it 2 11b
Istruttore direttivo Maria Giambruno 091 7071797 maria.giambruno@regione.sicilia.it 2 19
Istruttore direttivo Maurizio Girolamo Calivà 091 7071766 maurizio.caliva@regione.sicilia.it 2 19
Addetto - Conduttore auto
Qualifica Nome Cognome Telefono E-mail Piano Stanza
Istruttore Giulio Abbate - - - -
Istruttore Giovannni Michelucci - - - -
Ultimo aggiornamento
Condividi