Contatti

Segreteria del Dirigente Generale

 

Segreteria del Dirigente Generale
0 piano Nome Cognome Telefono Email
1 7 Rosalba Caruso 091 6391479 rosalba.caruso@regione.sicilia.it
2 7 Claudia Gippetto 091 6391507 claudia.gippetto@regione.sicilia.it
3 7 Maddalena Guarcello 0916391503 maddalena.guarcello@regione.sicilia.it
4 7 Angelica Leonarda 0916391404 aleonarda@regione.sicilia.it
5 7 Michela Mosca 0916391508 michela.mosca@regione.sicilia.it
6 7 Lidia Scatassa 0916391502 lidia.scatassa@regione.sicilia.it
7 7 Cira Vonoflorio 0916391509 cira.vonoflorio@regione.sicilia.it
Responsabile della pubblicazione dei contenuti del sito
Qualifica Nome Cognome Telefono E-mail Piano Stanza
- Giovanni Pollina 091 6391469 gpollina@regione.sicilia.it 6 615
Staff pubblicazione
Qualifica Nome Cognome Telefono Email Piano Stanza
- Vincenzo D'Onofrio 091 6391430 vincenzo.donofrio@regione.sicilia.it 6 618
- Fabio Migliore 091 6391511 fabio.migliore@regione.sicilia.it 5 521
- Rosalia Terranova 091 6391464 rosalia.terranova@regione.sicilia.it 6 630
- Irene Vassallo 091 6391390 irene.vassallo@regione.sicilia.it 6 627

Allegati

Elenco telefonico in ordine alfabetico - Dipartimento sede (365.69 KB)
Scarica Allegato
Funzionigramma Dipartimento - SEDE (433.66 KB)
Scarica Allegato
Ultimo aggiornamento
Condividi