Ufficio di gabinetto
Ufficio di gabinetto
Ruolo Nome Cognome Qualifica Telefono Email Piano Stanza
Capo di Gabinetto Dott. Marcello  Giacone Dirigente interno all'Amministrazione 091/7078032 mgiacone@regione.sicilia.it 7 n. 11
Capo di Gabinetto Vicario Dott. Calogero  Pisano Dirigente esterno all'Amministrazione 091/7078037 calogero.pisano@regione.sicilia.it 7 n. 14
Componente Dott.ssa Eloisa  Giambalvo Funzionario interno all'Amministrazione 091/7078169 egiambalvo@regione.sicilia.it 7 n. 15
Componente Dott. Gaetano Alberto Seby  Cardillo Funzionario esterno all'Amministrazione 091/7078018  gaetano.cardillo@regione.sicilia.it 7 n. 17
Componente Mariano  Guzzo Istruttore interno all'Amministrazione 091/7078156 mariano.guzzo@regione.sicilia.it 7 n. 12
Componente Sig.ra Silvana  Romeo Istruttore interno all'Amministrazione 091/7078194 silvanaromeo@regione.sicilia.it 7 n. 10
Segreteria tecnica
Segreteria tecnica
Ruolo Nome Cognome Qualifica Telefono Email Piano Stanza
 Capo Segreteria Tecnica Dott.ssa Rosalia  Pipia Dirigente interno all'Amministrazione 091/7078278  rosalia.pipia@regione.sicilia.it 7 n. 7
 Componente Dott. Bernardo  Campo Funzionario interno all'Amministrazione 091/7078226 bcampo@regione.sicilia.it 7 n. 6
 Componente Dott.ssa Deborah Liboria  Ciaccio Funzionario esterno all'Amministrazione 091/7078033 deborah.ciaccio@regione.sicilia.it 7 n. 17
Componente Dott. Martino  Pernicone Istruttore interno all'Amministrazione 091/7078132  martino.pernicone@regione.sicilia.it 7 n. 13
Segreteria particolare
Segreteria particolare
Ruolo Nome Cognome Qualifica Telefono Email Piano Stanza
Coordinatore Segreteria Sig. Raoul  Russo Dirigente esterno all'Amministrazione 091/7078285 raoul.russo@regione.sicilia.it 7 n. 16
Componente  Geom. Giuseppe  Palmeri Funzionario interno all'Amministrazione 091/7078195 giuseppe.palmieri@regione.sicilia.it 7 n. 5
Componente Sig. Nunzio  Adamo Istruttore interno  all'Amministrazione 091/7078156 nunzio.adamo@regione.sicilia.it 7 n. 17
Componente Sig. Giuseppe  Di Paola Istruttore interno  all'Amministrazione 091/7078129 g.dipaola@regione.sicilia.it 7 n. 18
Autisti dell'assessore
Autisti dell'assessore
Ruolo Nome Cognome Qualifica Telefono Email Piano Stanza
Autista Sig. Giuseppe  Gambino Istruttore interno all'Amministrazione - - - -
Autista Sig. Vito  Gambino Istruttore interno all'Amministrazione - - - -
Consulenti e/o collaboratori dell'assessore
Consulenti e/o collaboratori dell'assessore
Ruolo Nome Cognome Qualifica Telefono Email Piano Stanza
Consulente Dott. Gianluca  Caramanna Consulente - - - -
Consulente Dott. Carmelo  Indelicato Consulente - - - -
Ultimo aggiornamento
Condividi