Contatti

Organico e contatti

*Mauro Martinez Concetta - Distaccata alla Questura di Palermo dal 3/01/2019

0 Qualifica Nome Cognome Telefono E-mail Piano Stanza
1 Dirigente ad Interm Vitalba Vaccaro 0917075037 v.vaccaro@regione.sicilia.it 2
2 Funzionario direttivo Concetta Mauro Martinez* - concetta.mauromartinez@regione.sicilia.it - -
3
4 Funzionario direttivo settore informazione Giovanni Caltanissetta 0917075301 giovanni.caltanissetta@regione.sicilia.it 4 410
5 Istruttore direttivo Maria David 0917075009 mdavid@regione.sicilia.it 4 410
6 Istruttore direttivo settore informazione Fabio De Pasquale 0917075173 fdepasquale@regione.sicilia.it 4 408
7 Istruttore direttivo Paolo Landolina 0917075190 plandolina@regione.sicilia.it 4 412
8 Istruttore direttivo settore informazione Gianluca Maria Reale 0917075397 gianlucamaria.reale@regione.sicilia.it 4 410
9 Istruttore direttivo settore informazione Luca Salerno 0917075367 luca.salerno@regione.sicilia.it 4 410
10 Istrutore direttivo Michelina Tumminello 0917075217 mtumminello@regione.sicilia.it 4 411
10 Istruttore direttivo settore informazione Alessandra Turrisi 0917075308 alessandra.turrisi@regione.sicilia.it 4 407
11 Istruttore direttivo settore informazione Carmela Vella 0917075278 carmela.vella@regione.sicilia.it 4 407
12 Operatore Carmela Sala 0917075330 carmela.sala@regione.sicilia.it 4 412
Ultimo aggiornamento
Condividi