Contatti

Organico e contatti

*Mauro Martinez Concetta - Distaccata alla Questura di Palermo dal 03/01/2019

*Reale Gianluca Maria - in servizio presso la sede di Catania - Via Beato Bernardo n.5

-10 Qualifica Nome Cognome Telefono E-mail Piano Stanza
-9 Dirigente dell'Ufficio Gaetano Chiaro 0917075378 gaetanochiaro@regione.sicilia.it 1 136
-8 Funzionario direttivo Salvatore Mannino 0917075231 sgmannino@regione.sicilia.it
-7 Funzionario direttivo Concetta Mauro Martinez* - concetta.mauromartinez@regione.sicilia.it - -
-6
-5 Funzionario direttivo settore informazione Giovanni Caltanissetta 0917075301 giovanni.caltanissetta@regione.sicilia.it 1 138
-4 Funzionario direttivo settore informazione Salvatore Butera 0917075375 salvatore.butera@regione.sicilia.it 1 134
-3 Funzionario direttivo settore informazione Maria Teresa Camarda 0917075008 mt.camarda@regione.sicilia.it 1 140
-2 Istruttore direttivo Maria David 0917075009 mdavid@regione.sicilia.it 1 137
-1 Istruttore direttivo settore informazione Fabio De Pasquale 0917075173 fdepasquale@regione.sicilia.it 1 139
0 Istruttore direttivo Paolo Landolina 0917075190 plandolina@regione.sicilia.it 1 142
1 Istruttore direttivo settore informazione Stanislao Lauricina 0917075159 stanislao.lauricina@regione.sicilia.it 1 139
2 Istruttore direttivo settore informazione Loredana Passarello 0917075120 loredana.passarello@regione.sicilia.it 1 140
3 Istruttore direttivo settore informazione Gianluca Maria Reale 095310474 gianlucamaria.reale@regione.sicilia.it 2 (Sede Catania) 4
4 Istruttore direttivo settore informazione Luca Salerno 0917075367 luca.salerno@regione.sicilia.it 1 139
5 Istruttore direttivo Rosario Sciortino 0917075178 rosario.sciortino@regione.sicilia.it 1 143
6 Istrutore direttivo Michelina Tumminello 0917075217 mtumminello@regione.sicilia.it 1 137
7 Istruttore direttivo settore informazione Alessandra Turrisi 0917075308 alessandra.turrisi@regione.sicilia.it 1 135
8 Istruttore direttivo settore informazione Carmela Vella 0917075278 carmela.vella@regione.sicilia.it 1 135
9 Operatore Carmela Sala 0917075330 carmela.sala@regione.sicilia.it 1 142
Ultimo aggiornamento
Condividi