Ufficio Stampa e Documentazione

Qualifica Cognome Nome Telefono E-mail Piano Stanza
Dirigente dell'Ufficio Chiaro Gaetano 0917075378 gaetanochiaro@regione.sicilia.it 1 136
Funzionario direttivo Mannino Salvatore 0917075231 sgmannino@regione.sicilia.it 1 143
Funzionario direttivo Mauro Martinez Concetta - concetta.mauromartinez@regione.sicilia.it - -
Funzionario direttivo settore informazione Caltanissetta Giovanni 0917075301 giovanni.caltanissetta@regione.sicilia.it 1 138
Funzionario direttivo settore informazione Butera Salvatore 0917075375 salvatore.butera@regione.sicilia.it 1 134
Funzionario direttivo settore informazione Camarda Maria Teresa 0917075008 mt.camarda@regione.sicilia.it 1 140
Istruttore direttivo David Maria 0917075009 mdavid@regione.sicilia.it 1 137
Istruttore direttivo Gioè Giuseppe 0917075358 giuseppegioe@regione.sicilia.it 1 131
Istruttore direttivo Landolina Paolo 0917075190 plandolina@regione.sicilia.it 1 142
Istruttore direttivo settore informazione Lauricina Stanislao 0917075159 stanislao.lauricina@regione.sicilia.it 1 139
Istruttore direttivo settore informazione Passarello Loredana 0917075120 loredana.passarello@regione.sicilia.it 1 140
Istruttore direttivo settore informazione Reale Gian Luca Maria 095310474 gianlucamaria.reale@regione.sicilia.it 1 (Sede Catania) 4
Istruttore direttivo settore informazione Salerno Luca 0917075367 luca.salerno@regione.sicilia.it 1 139
Istruttore direttivo Sciortino Rosario 0917075178 rosario.sciortino@regione.sicilia.it 1 131
Istruttore direttivo settore informazione Sferrazza Antonella 0917075121 antonella.sferrazza@regione.sicilia.it 1 132
Istruttore direttivo Tumminello Michelina 0917075217 mtumminello@regione.sicilia.it 1 137
Istruttore direttivo settore informazione Turrisi Alessandra 0917075308 alessandra.turrisi@regione.sicilia.it 1 135
Istruttore direttivo settore informazione Vella Carmela 0917075278 carmela.vella@regione.sicilia.it 1 135
Operatore Sala Carmela 0917075330 carmela.sala@regione.sicilia.it 1 142
Ultimo aggiornamento
Condividi