Uffici

Segreteria Particolare
Chiamare dal lunedì al venerdì, dalle ore 9 alle 14
0 Qualifica Nome e Cognome Telefono Posta Elettronica
1 Capo segreteria Alessia Trombino 091/7075312 - 310 segreteria.presidente@regione.sicilia.it
Ufficio di gabinetto
0 Qualifica Nome e Cognome Telefono Posta Elettronica
1 Capo di Gabinetto Vitalba Vaccaro 091/7075274 segreteriagabinetto@regione.sicilia.it
2 Capo di Gabinetto vicario Eugenio Ceglia 091/7075268 eugenio.ceglia@regione.sicilia.it
3 Istruttore direttivo Cecilia Lombardo 091/7075274 cecilia.lombardo@regione.sicilia.it
4 Istruttore direttivo Francesco Sorce 091/7075037 francesco.sorce@regione.sicilia.it
5 Funzionario Direttivo Alessandra Scimeca 091/7075332 a.scimeca@regione.sicilia.it
6 Funzionario Direttivo Francesca Spedale 091/7075399 francesca.spedale@regione.sicilia.it
7 Istruttore direttivo Marco Intravaia 091/7075393 marco.intravaia@regione.sicilia.it
Segreteria Tecnica
Qualifica Nome e Cognome Telefono Posta Elettronica
Coor. segreteria tecnica Giacomo Gargano 091/7075139 - 269 giacomo.gargano@regione.sicilia.it
Funzionario Direttivo Angela Di Stefano 091/7075127 angela.distefano@regione.sicilia.it
Funzionario Direttivo Carmelo Gattuso 091/7075010 cgattuso@regione.sicilia.it
Funzionario Direttivo Giuseppe Geraci 091/7075326 giu.geraci@regione.sicilia.it
Funzionario Direttivo Emma Giunta 091/7075139 - 269 emma.giunta@regione.sicilia.it
Funzionario Direttivo Elena Pizzo 091/7075224 epizzo@regione.sicilia.it
Portavoce
Qualifica Nome e Cognome Telefono Posta Elettronica
Portavoce Michela Giuffrida 0917075335 portavoce.presidente@regione.sicilia.it
Ultimo aggiornamento
Condividi