Uffici

Segreteria Particolare
Chiamare dal lunedì al venerdì, dalle ore 9 alle 14
0 Qualifica Nome e Cognome Telefono Posta Elettronica
1 Capo segreteria 091/7075310 segreteria.presidente@regione.sicilia.it
2 Istruttore direttivo Sig. Mariano Guzzo mariano.guzzo@regione.sicilia.it
3 Operatore Sig.ra Lucia Badalamenti 091/7075295 lucia.badalamenti@regione.sicilia.it
Ufficio di gabinetto
-10 Qualifica Nome e Cognome Telefono Posta Elettronica
-9 Capo di Gabinetto Salvatore Sammartano 091/7075268 salvatore.sammartano@regione.sicilia.it
-8 Capo di Gabinetto vicario Vitalba Vaccaro 091/7075274 v.vaccaro@regione.sicilia.it
-7 Funzionario direttivo Donatella Milazzo 091/7075010 dmilazzo@regione.sicilia.it
-6 Funzionario direttivo Alessandra Scimeca 091/7075332 a.scimeca@regione.sicilia.it
-5 Funzionario direttivo Francesca Spedale 091/7075399 francesca.spedale@regione.sicilia.it
-4 Funzionario direttivo Daniela Di Ferro 091/7075355 daniela.diferro@regione.sicilia.it
-3 Istruttore direttivo Cecilia Lombardo 091/7075343 cecilia.lombardo@regione.sicilia.it
Segreteria Tecnica
-10 Qualifica Nome e Cognome Telefono Posta Elettronica
-9 Coordinatore della Segreteria Tecnica 091/7075269
-8 Funzionario Direttivo Danila La Cognata 091/7075139 dlacognata@regione.sicilia.it
-7 Funzionario Direttivo Giuseppe Geraci 091/7075326 giu.geraci@regione.sicilia.it
-6 Funzionario Direttivo Elena Pizzo 091/7075224 epizzo@regione.sicilia.it
Portavoce
0 Qualifica Nome e Cognome Telefono Posta Elettronica
1 Portavoce portavoce.presidente@regione.sicilia.it
Ultimo aggiornamento
Condividi